Месячные начались раньше, как быть с курсом лекарств?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Третий месяц применяю препраты Фемостон и с 14 дня цикла - Дюфастон.
На 23 день цикла, сегодня то есть, 31 июля, начались месячные. Во всяком случае выделения, похожие на месячные.
Что нужно делать - начать принимать новую упаковку Фемостона и прекратить сейчас Дюфастон или продолжать принимать Дюфастон и одновременно продолжить Фемостон ещё 4 дня, до предполагаемого окончания цикла?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходима консультация гинеколога для проведения коррекцииприема этих препаратов, пока что можете отменить эти препараты и посмотреть какой характер менструации будет на фоне отмены