Нарушение зрения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, бабушка рассказывает, что когда смотрит на луну, она имеет форму ромашки (состоит из 4 лун с одной посередине), месяц видит в четырех экземплярах, звезды имеют длинные лучи. Днем таких симптомов не имеет (на дальней церкви сверкающий купол видит один), а ночью начинаются проблемы с количеством светящихся дальних предметов. Имеет в анамнезе неинсулинозависимый сахарный диабет и в молодости было тяжелое сотрясение мозга. Артериальное давление в пределах 120-140 на 70-80 мм. Рт. ст.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-23 16:35
Добрый день! Скорее всего имеется помутнение хрусталика, необходим очный осмотр офтальмолога