Нарушение в/жел. Проводимости и общий наркоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению полипа в матке. Собрала все анализы. Терапевт написала согласие— заключение. А по результатам ЭКГ у меня «нарушение внутрижелудочковой проводимости». И тромбоциты повышены (надо до 300, а у меня 331) Скажите, пожалуйста, с такими показателями можно удалять полип под общим наркозом?
Фото расшифровки моего ЭКГ прилагается.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-18 00:17
Здравствуйте! Эти показатели не являются противопоказанием к проведению наркоза.