Нарушение ЦНС

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Органическое заболевание мозга и нервной системы.
Здравствуйте, раньше когда заходил в новый дом или помещение все анализировалал, что находится, были новые ощущения голова была ясная, а теперь я не могу посмотреть людям в глаза иза того что в мозгу стоит блок у меня был такой внутренний мир свой, сам себе мог радоваться, а теперь я управляю своими глазами, как бы не автоматический с мыслительными процессами а я осознанно отключаю её и и чувствую как бы свои глазные яблоки и управляют тоесть двигаю ими а мыслительной деятельности нет, можно сказать я управляю своим разумом и все отключаю изнутри себя, мозг блокирую, скажите может ли быть такое из-за нехватки многих питательных веществ? Раньше мог понимать людей с одного взгляда, общаться контактировать, а сейчас все как в коконе все как в фильме когда ты смотришь изнутри себя как в экране мозгу, такое ощущение внутри головы камера видео наблюдения теперь все в блоке как Нирвана, не работает голова и все его функции заблокированы тоесть есть я и это ЭГО у меня спящий разум и сознание я это так понимаю, не могу ощутить этот мир по новому мозг в БЛОКАХ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-02 19:24
Здравствуйте, Александр.
Нет, нарушение питания не может давать таких нарушений.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.