Нарушение цикла в 16 лет, если месячные идут с 12
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД, близорукость
Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Мне 16 лет, с 12 пошли месячные. Цикл до сих пор не установился. Идут по 5-10 дней, очень обильные и болезненные. Во время менструации ощущается сильный зуд в области влагалища и заднего прохода. Делали УЗИ органов малого таза, и сдавали кровь на гормоны. Вроде как всё в порядке. Подскажите, что делать?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, со слов пациента ничего не оценивается. Приводите данные анализов и УЗИ