Нарушение цикла при приеме КОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! После прерывания беременности в 17 недель были назначены КОК ярина. На 3 месяце приема пришли месячные, когда в пачке осталось ещё 5 таблеток. Продолжаются уже 7 день, хотя до этого длились 5-6. Таблетки все допила по графику, сейчас перерыв. Это вариант нормы или стоит пройти обследование? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 13:52
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к приему КОКов. Это адаптация