Нарушение свёртываемости крови при беременности
Спрашивает: Марина Четверикова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, риносинусит
Здравствуйте, на данный момент 28 недель беременности, перед новым годом была на плановом приеме у гинеколога, она мне выдала результат анализа крови, ничего не рассказала, отправила к гематологу. В нашем маленьком городе его и так проблематично найти, а тем более в праздники. Из жалоб - сильно болят ноги, не могу спать. Что делать? Насколько опасно и возможно ли в данной ситуации какое-то лечение? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Показатели коагулограммы соответствуют сроку беременности.
Имеется легкая анемия беременных, показан прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего гинеколога.
Всего хорошего.