Нарушение сроков химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Мне проводят курсы химиотерапии с интервалом в 21 день. Неделю назад должна была состояться очередная химиотерапия, но одного из препаратов в наличии в больнице нет. Сказали ждать звонка о поступлении препарата. Боюсь, что придётся из-за нарушения графика вводить двойную дозу "пертузумаба" (Перьета) , как при проведении первой химиотерапии. Подскажите, пожалуйста, сколько дней дополнительно можно ждать для проведения химиотерапии без изменения дозы препарата? Срасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Отложить блок химии можно не больше чем на 7 дней.