Нарушение сна. Снижение либидо. Потеря радости жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте, доктор! Беспокоит здоровье моего мужа. Ему 40 лет. Нарушен сон, засыпает плохо, а просыпается от того, что в туалет хочет. По моему мнению, часто ходит в туалет. Стал пассивным, ничего, не хочет, ничего не интересно. Снизилось либидо его. Хочет редко, говорит лучше поспать. Я переживаю за его здоровье. Попросила сдать анализ на гормоны. Только хотелось бы их правильно расшифровать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-28 23:13
Здравствуйте. Желательно сдать кровь на глюкозу крови натощак, гликированный гемоглобин, инсулин, ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, чтобы исключить сахарный диабет и нарушение функции щитовидной железы. То,что Вы прислали из обследования ,в норме.