Нарушение слизистой носа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: Podonak_07@mail.ru
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что то происходит с носом, пропало обоняние, нос постоянно закладывает прям как будто опухает и начинает болет голова, уже в течении месяца, спасают только сосудосуживающие, уже как будто привык. Тест на короновирус сдавал два раза (из-за пропажи обоняния), отрицательный, думал гайморит сделал снимок, все в норме, слизистую носа сушит, прлмываю солевым раствором, иногда сопли с прожилками крови, подскажите чем помазать или попшикать чтобы восстановить слизистую, она кстати при свете фанарика в нос, ярко красная. Мама посоветовала пшикать Олифрин. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас есть склонность к аллергии? Приступы чихания, зуд в носу не беспокоят?