Нарушение щитовидной железы, отекают ноги
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня отекают ноги, сдала анализ ТТГ, т3 и т4 вот такие пришли результаты. Прошла уши, щитовидка в норме. По мимо всего принемаю гормон зоэли. Может ли быть отечность при таких показателях и как мне их привести в норму ????
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.