Нарушение щитовидной железы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня зовут Валентина. Мне 44 года. В связи с радиацией у меня возникли нарушение в щитовидной железе. Была на Узи увеличена щитовидная железа. Прописали таблетки L-тироксин берли-хими. На протяжении нескольки лет таблетки очень хорошо помогали. А сейчас стали вызывать боли в сердце. С самого рождения у меня аритмия. Если не принимать эти таблетки, то начинает давить горло, где щитовидная железа. Скажите пожалуйста, почему так стали действовать таблетки на сердце?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-25 22:49
Здравствуйте, Валентина.
В какой дозировке Вы сейчас принимаете Л-тироксин?
Что с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты свежих анализов на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вы обследовались у кардиолога? Какие рекомендации по лечению получили?
С уважением, Надежда Сергеевна.