Нарушение процессов реполяризации перегородки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронич. Панкреатит, РВНС, эзофагит
Здравствуйте, по ЭКГ обнаружили нарушение процессов реполяризации перегородки верхуш стенки, и нарушение в/желудочковой проходимости. Скажите пожалуйста что это такое? Описание прилагаю в фото. На данный момент лечу панкреатит препараты: ганатон, ребагит, нексиум, микразим. Благодарю вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного на кардиограмме нет. Сдайте кровь на уровень калия.