Нарушение приема Дюфастона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НОМЦ, Щитовидный зоб 1 степени, миокардиосклероз. В анамнезе: дермоидная киста правого яичника (2012г, правый яичник почти в 2 р меньше левого), лимфома Ходжкина склеро нодулярный вариант (было 8 курсов химиотерапии, 1 курс лучевой терапии. Во время химетерапий принимала логест на постоянной основе - для защиты яичников. Ремиссия с конца 2015 г)
Здравствуйте, страдаю нарушением менструального цикла. Принимаю Циклодинон на постоянной основе и Дюфастон с 16 по 25 д цикла. Очень сильно пропустила начло приема Дюфастона в этом месяце: вместо 16 дня на 24й. Как быть, продолжить пить, пока не выпью все 10 таблеток или остановиться в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 11:22
Добрый день, остановить приём Дуфастона.