Нарушение мочеиспускания, у подростка!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: . Возможно есть!
Здравствуйте, мне 14, у меня важный вопрос по поводу мочеиспускания, у меня такие симптомы: слабая струя, необходимо тужится чтобы сходить, струю клонит влево, остаётся слабое ощущение что сходил недоконца, иногда симптомы становятся слабее, а раньше были ночные позывы, иногда легче сходить, есть ещё боли в лобке с правой стороны, ещё замечал что затрудненния над лобком, на данный момент мастурбирую 1-2 раза в день, что ето может быть, ето не проходит уже 3-4 месяца, Спасибо за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-25 19:26
Здравствуйте! Похоже на простатит. Узи простаты и консультация уролога.
Платная консультация
Александр 2020-05-26 23:12
Ети симптомы проявились, в ночи, тогда я после мастурбации хотел сходить но было трудно, когда немного подождал всьо же смог сходить! Ёто точно простатит я просто сильно переживаю мне 14!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-27 12:08
Мои рекомендации те же
Платная консультация
Александр 2020-05-27 14:39
А может быть что-то другое!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-27 15:09
Осмотр и обследование покажет