Нарушение минустриалного цикла

Спрашивает: Шахноза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, тахикардия.
Здравствуйте, мне 3года назад защили трубы, сейчас у меня проблема с месячными. 1,5года назад обнаружили у меня узловая миома матки. У меня были 2рода, обе кесервы. 2 аборта, 1 выкидиш. Уменя не было 3 месяца месячных, потом пришли у меня 3 дня. После того полтора месяца даже и больше опять нету их. С уважениемк вам обратилась Шахноза. Заранее спасибо за ваши ответы и советы. Всего доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 22:29
Причин нарушения цикла очень много (стресс, киста, орз, патология щитовитки и т. д.). Для обследования обратитесь к доктору. Из вашеро рассказа невозможно выяснить причину вашего состояния