Нарушение менструального цикла уже несколько дней

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные начались с коричневой мазни, на 2 день пошли нормальные месячные, а длились они полтора дня. Уже на 3 день пошла коричневая мазня и так 2 дня. Обычно месячные бывают 5-6 дней. Что это может быть?
Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-23 10:03
Здравствуйте. Живете половой жизнью? Делайте тест
Платная консультация
Мария 2021-09-24 08:31
Я сделала тест на 11 день возможного зачатия, он показал 1 полоску. Возможен ли тогда гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-24 10:57
Не исключено. И да, тест сделан рано