Нарушение менструального цикла постоянно
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 1 декабря после полового акта я выпила противозачаточную таблетку, так как не предохранялись, 8 декабря у меня пошли месячные, (а должны были пойти 18 декабря) , 2 дня шли месячные как обычно, (у меня всегда цикл 3 дня), последние 5 дней есть кровь но мало очень, ежедневка на 4-5 капель заполняется и все. Из за чего у меня 7 дней идет кровь, хоть и каплями, почему не останавливается, что это может быть. ? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, это из-за неверного приёма оральных контрацептивов.