Нарушение кровотока плаценты
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на доплере в 37.4 недель, поставили нарушение Мппк м/о 1 степени, однократное обвитие шеи, положили в роддом назначили озон, гинепрал, узи только завтра по узи срок ставят больше на неделю, могут ли поставить планово рожать, или стимулировать срок уже 38 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:31
Здравствуйте! Все зависит от состояния ребенка. Стимуляция маловероятна