Нарушение координации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Гойман Таисия Вячеславовна
Хронические заболевания: Аднексит. Бронхит. Эндометрит. Последствия ЧМТ.
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! У меня была травма головы тяжёлая с открытым переломом в 24 года. Сейчас мне 47. В 2017 была t 42, реанимация. Хронические бронхит и воспаление по гинекологии.
Нарушена терморегуляция. Часто мерзну. Сейчас беспокоит нарушение координации. Заносит в стороны. По улице плохо хожу. Можно ли поправить это состояние?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Вы можете тут прикрепить какие-то результаты ваших обследований, которые вы ранее проходили?
Так я смогу лучше разобраться в причинах вашего состояния
Спасибо.
Нарушение координации у вас появилось постепенно в динамике или как-то резко возникло?