Нарушение интервала капельницы Зеледроговой кислоты

Спрашивает: Хайрутдинов Расих Васимович
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич. Капельница Зеледроновой кислоты ставится через 28 дней, За все время лечения, 1 год 9 месяцев, соблюдали этот интервал. В феврале 2020года, сложилась ситуация, что на 1 день сдвигается интервал, получается 29 дней. Не нарушится эффект лечения от этого сдвига?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-09 22:05
Здравствуйте. Эффект будет тот же.
Платная консультация
Расих 2020-02-10 11:08
Cпасибо Денис Сергеевич за ответы. В ситуации когда не с кем посоветоваться, вы очень выручаете.
Жму руку
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-10 11:13
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.