Нарушение глотания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнии 3 месяца появилась дисфагия и в связи с этом потеря веса на 15кг. Прошла обследования у эндокринолога, Лора психотерапевта, мрт, жду фгдс,
Сегодня пришли результаты мрт. Прошу помощи с результатами и чем череваты они? Могут ли они быть связанны с нарушением глотания? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-04 00:48
Светлана доброго часа
Какие результаты обследований и заключение эндокринолога?
Вы принимаете эстрогены?
У вас действительно глотание нарушено или просто есть ощущение кома в горле?
Есть еще как е-то жалобы кроме этой?
На мрт есть изменения, но они не являются причиной дисфагии