Нарушение гликемии натощак?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия, 5 лет ремиссия.
Здравствуйте, у моего сына по утрам на глюкометр, отколиброваном по плазме 6.8. результат. 6.3. бывает.5.8, После еды через 2 часа, 5.5. После сладкого через 2 часа 7.8. Сухости во рту нет, частного мочеиспускания ночью нет. Только не её палец, мизинец на левой руке. 2 года назад гликозированый гемоглобин был 4.9.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.