Нарушение гликемии натощак
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия на НПВС
Здравствуйте, сахар натощак 6.9-6.4. Эндокринолог поставил нарушение гликемии натощак. Месяц пью сиофор850, плюс диета. Результата пока нет. Самое непонятное, почему мне врач не сказал и не написал, а сколько мне пить по времени сиофор? Месяц? Полгода? Год? Всю жизнь? Плюс не предупредили, что от него так безбожно тошнит и вообще нет аппетита.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эля.
Срок приёма Сиофора – до контрольного обследования и очного визита к врачу. Всё это (схему лечения, вид и сроки контрольного обследования, дату повторного визита) врач расписывает на первом приёме.
С уважением, Надежда Сергеевна.