Наросты в анальном канале

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, поллиноз
Здравствуйте, беспокоят наросты беловатые в анальном канале, они не выступают, не пальпируются, с одной стороны чуть больше, чем с другой(размер не превышает 1 см). Боли нет, зуда тоже.
Была у проктолога, он провёл аноскопию и обычный осмотр, на них внимания даже не обратил. Делала профилактическую колоноскопию. Диагност сначала обратил вримание на один из "островков", а потом буквально сказал, что это анальный канал и все.
Могут ли это быть анальные сосочки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-05-03 17:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.