Наросты после удаления зуба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалили верхнюю шестерку 12 ноября. Никак не беспокоит, не болит. Но чувствую языком какие то наросты. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-27 18:57
Внутри самой лунки по центру? Если так, то это межкорневая перегородка, т. е. фрагмент кости. По мере заживления лунки произойдет отторжение этого участка кости.
Alina 2021-11-27 19:22
Наросты на боковой стенке лунки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-27 19:34
Там всё нормально. Главное, что нет болезненных ощущения. Всё заживёт через 2-3 недели.