Наросты на лице
Спрашивает: Наталья Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на лице стали появляться небольшие наросты внешне похожие на прыщи, но белые и не пропадают. Уменьшаются в разере, если только прижигаю йодом, потом опять растут и появляются новые. Что это такое и как их удалить дома?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте без фотографии сложно предположить, сделайте фото пожалуйста