Наросты на коже и глазе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович! 1) Подскажите, пожалуйста, что это может быть на глазе? 2) По всему телу есть небольшие наросты цвета кожи. На днях заметил новый, который вскоре стал красного цвета. Опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-13 10:33
Здравствуйте Максим.

По этим фото четко рассмотреть высыпания не получается.

Добавьте фото лица полностью.
Максим 2020-10-14 10:56
Здравствуйте, лицо так и не получилось нормально сфотографировать, но вот в общем рука и таких висюлек по телу много. Они не опасны?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-14 11:43
Это Акрохордон (Мягкая фиброма)

Это не опасно.
Максим 2020-10-14 12:02
Спасибо огромное за ответ. Здоровья Вам крепкого!