Наросты на косточки кисти

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на косточке у сгиба кисти, шиловидный отросток вроде называется, на левой руке появились под кожей 3 шарика, или наросты на кости, внешне проявляются 3 видимо верхушки, давят на кожу из нутри, визуально кажутся белыми, при прощупывание мягкие, небольшая тянущая боль при движении кистью. Первое что мелькнуло в голове, либо я мутирую либо из меня ломится "чужой".). никогда такого не видела. Работаю в офисе, но после работы много хожу пешком и вообще стараюсь поддерживать физическую активность, накануне появления этой штуки делала планку в упор-лежа, если бы как то повредила связки, сухожилия или другое наверно заметила бы. Когда то давно занималась спортом. Не могу найти объяснение. Стоит паниковать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома, для уточнения необходим очный осмотр