Наросты на косточках
Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Обширный инфаркт. Ожирение
Здравствуйте, На косточках рук появились шишки. Иногда чешутся. Происходит нарост шершавой кожи. Врач рекомендовал мазь с мочевиной 15 и более процентов. Но эффекта никакого нет. Пробую парить и механически стирать эти наросты пензой но и это не помогает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть околосуставные подушечки пальцев.
Подробнее здесь: http://www.dermatolog4you.ru/stat/k-dermatologija/podushechki_palc ev_okolosustavnye.html