Наростки и налёт на языке
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на корню языка какие-то наростки и в добавок начал образовываться налёт. Подскажите пожалуйста что это или к какому специалисту обратиться (фото прилагаю)
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Заметила на корню языка какие-то наростки" - Это желобовидные сосочки языка, т. е. норма. Что побудило так глубоко рассматривать язык?