Наростки и налёт на языке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила на корню языка какие-то наростки и в добавок начал образовываться налёт. Подскажите пожалуйста что это или к какому специалисту обратиться (фото прилагаю)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-05 15:06
"Заметила на корню языка какие-то наростки" - Это желобовидные сосочки языка, т. е. норма. Что побудило так глубоко рассматривать язык?