Налет и покраснение на языке
Спрашивает: Микаел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, белый налет на языке и у корня языка небольшие выпуклости красноватого цвета. Налет заметил где то дней 5 назад, выпуклости сегодня. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Если кроме внешнего вида Вас ничего не беспокоит, тогда у Вас все нормально. Налет не критичный. Ближе к корню языка - желобоватые сосочки языка.