Нарост на стенке горла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на стенке горла шишку, их две, не болит, никогда ранее не было такого нароста. Сейчас их уже 2, не понимаю что это может быть, экстренно к врачу обратиться не можем, Помогите пожалуйста
Категория: Детский лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-15 16:58
Здравствуйте! Фото не совсем качественно. Но похоже на увеличение лимфоидной ткани на задней стенки глотки.