Наросты на стенке горла
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно неделю назад обнаружила на стенке горла то, Что на фото красное. У меня хронически тонзиллит. Скажите пожалуйста это опасно. У меня кашель, немного дискомфорт при глотании, лимфоузлы в норме.
1 ответ
Здравствуйте
это лимфоиднын фолликулы - находятся у всех в слизистой глотки, при воспалении увеличиваются в размерах и краснеют