Нарост на половой губе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Здравствуйте, патронажный педиатр при осмотре после выписки у новорождённой обнаружила какой-то небольшой отросточек около половых губ, сказала, что надо к гинекологу (возможно мол это так губка сформировалась просто, а может и образование какое-то). Но говорит, после месяца только назначит приём. что это может быть за образование? Это опасно? Фото прилагаю. Спасибо
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:25
Здравствуйте. Диагноз по фото не ставится. Нужно к врачу очно
-3