Нарост на половой губе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила 3 месяца назад нарост на половой губе, телесного цвета, не болит, не чешиться, одиночный. Кроме мужа у меня нет никого, у него все чисто. Фото прилагаю
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 21:20
Здравствуйте!
У Вас кандиллома - это вирусное заболевание. И проявляется при сниженном иммунитете.
Платная консультация
Юлия 2019-10-14 21:25
А кроме кандиломы нисего не может быть? Она только половым способом проявляется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 21:42
Нет не может быть. Половым контакт и при близком обычном контакте