Нарост на носу
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна ! У меня такая проблема, на крыле носа с права появился прыщь потом он содрался и потихоньку выступает кровь, эта болячка увеличивается, когда кровь выступает она меньше становится. Раньше она медленно росла, а последний год быстрее растет. Сейчас она почти около глаза. А еще на левой стороне на щеках появилось пятнышко такое же.
Это у меня уже 10 лет.
Подскажите пожалуйста, что это за болезнь может быть?
Это у меня уже 10 лет.
4 ответа
Люб 2021-07-01 13:24
Насколько оно опасно и есть ли возможность от него как-то избавиться?