Нарост на носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буду очень благодарна, если сможете проконсультировать! На носу около года была маленькая точка, затем переросла в нарост, скорее всего это сама кожа срастается, но неизвестно почему! Она довольна видна, т. к. в профиль длинная! Что это может быть? На ощупь она острая, колючая
Заранее спасибо
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото. Вероятно что это кожный рог. Нужно удалять.
Ирина 2019-09-14 17:52
Кожный рог это опасно?
Не опасно. Но лучше удалить. Может и дальше расти.