Нарост на коже на груди
Спрашивает: ЕленаЛена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение 7-6 дет на груди выросла какая-то родинка или нарост слоенный. Сам по себе он дискомфорт не вызывает, но верхний слой сам по себе стал отваливаться. Подскажите пожалуйста, что делать и опасно ли это?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Надо наблюдать.
Делать дерматоскопию раз в полгода.
При перерождении удалить.
Делать дерматоскопию раз в полгода.
При перерождении удалить.
Платная консультация
ЕленаЛена 2021-03-25 15:28
Скажите пожалуйста с этой родинкой на юг тоже ездить нельзя? Мы уже путевки купили как быть теперь не знаю????
Ехать можно.
Наклеивайте лейкопластырь на солнце. Чтобы не попадали прямые солнечные лучи на данное образование.