Нарост на коже груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около 1,5-2 лет назад появилась типа родинки на груди. Около околососковой ореолы. Я так и думала, что это родинка, но она как будто перемешается. На фото виден её след, не беспокоит, не зудит. Прошу помочь в постановке диагноза и возможном способе лечения. Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-01 15:51
Здравствуйте!
Это - доброкачественное образование кожи - себорейная кератома.
Можно - не удалять.
Можно - удалять криодеструкцией, электрокоагуляцией , лазером.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.