Нарост на кости стопы в том месте где их 2

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня возник нарост, по ощущениям как хрящ, в области кости на стопе слева, (это там где по бокам 2 кости) чуть сверху неë, пару месяцев назад ударил по неосторожности гидравлической тележкой(рохлей), по началу шишка была маленькой, но на данный момент увеличилась в 2 раза, прошло 2 месяца, боли никакой нет, симптомов тоже. Что это может быть? Пробовал делать йодную сетку - не помогло
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это следствие травмы, с формированием явлений фиброза в данной области. Лечения это не требует, с течением времени возможно образование уменьшится в размерах.
Платная консультация
Данил 2021-04-04 10:11
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, вы очень помогли по данному вопросу, я вам очень благодарен, надеюсь что оно пройдет само.