Нарост между миндалины и нёбной дугой
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно на миндалине обнаружил странный сосудистый нарост, который вызывает дискомфорт при глотании. Несколько месяцев назад это миндалина была травмирована до крови, когда я вытаскивал гнойные пробки. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Если была травма, то может быть воспалительный процесс. Нужен осмотр ЛОРа.