Наросты за миндалиной и на небном язычке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, болею хроническим тонзилитом в течении полугода, сначала обнаружил маленький нарост на небном язычке, теперь соскочил нарост за миндалиной, дискомфорт они не доставляют. Скажите, чем можно вылечить эти образования и стоит ли обращаться к доктору.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обведенная область - лимфоидная ткань (опасения для здоровья нет)