Нарост из гранул на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Проблема у моей невестки. Живет сейчас за рубежом, в глуши. Девушке 22 года, корочки появились лет 8 назад. В жарком, влажном климате лучше. Сейчас переехали на север, стали беспокоить. Помогите, пожалуйста, советом, что это и как лечить в таких условиях? С благодарностью. Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-07 12:48
Добрый день, необходимо думать про очаговый псориаз. При такитх формах достаточно использовать салициловую мазь.