Наросты на локтях

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у моей бабушки на локтях стали появляться непонятные наросты, кожа стала очень сухой, шелушится, она сначала мазала детским кремом, не помогло, потом думали грибок, стала мазать Ламизилом, но тоже не помогло. Сейчас хуже стало, больно, до крови недавно расшелушила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 12:07
Здравствуйте! Бабушке нужен очный осмотр дерматолога. Вероятнее всего, причина в сбое функции какого-то органа. И пусть не ковыряет. Ламизил и, особенно, детский крем только навредят.