Наркоз при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была проведена гастроскопия под наркозом препарат диприван или пропофол. Обследование пришлось на цикл в котором удалось забеременеть. Может как то отразиться на плоде сделанный во время или в ближайшие дни после овуляции кратковременный наркоз? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте,
о возможном влиянии стоит задумываться, если оно было после зачатия, даже точнее после 1-2 недель развития.