Наркотик и антидепрессант

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад начала принимать антидепрессант и транквилизатор (золофт и грандаксин). Раньше иногда я употребляла наркотик (мефедрон). Подскажите пожалуйста будет ли серотониновый синдром, если я употреблю его? Какие вообще могут быть последствия? На сколько я знаю эти препараты начинают работать спустя 4-6 недель, значит ли это что они не вступят в реакцию с наркотиком? Знаю, что лучше этого вообще не делать, но прошу ответить на вопрос. Заранее благодарю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-10-06 08:22
Здравствуйте!

Наркотик с психотропными препаратами может создать угрозу Вашей жизни.

По поводу 3-4 недель - препараты УЖЕ в организме!