Наркотическое отравление
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера выпивал, после чего ночью употребил курительную соль первый раз, всю ночь прогулял, сейчас мучаюсь с сердечком усиленное сердцебиение, помогите
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.
Андрей 2020-12-22 09:15
Употребляю соль на протяжении 8 лет не вв, курю есть шансы выжить?
Здравствуйте, Андрей.
Конечно, есть!
Все зависит от состояния Вашего здоровья и длительности периода, на кт Вы планируете продолжать употребление наркотика.
Конечно, есть!