Наркотест после употребления мускатного ореха

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в скором времени, я буду проходить наркотест, недавно попробовал мускатный орех, и есть волнения, насчёт того, что результат может быть положительным. Подскажите стоит ли мне волноваться, насчёт этого или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-02 16:43
Возьмите тест в аптеке на все ПАВ. Проведите тест. Если все чисто - то идите сдавать анализы.