Наркомания
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращаюсь с большой проблемой. Я героиновый наркоман. Стаж употребления 5 лет. Неоднократно лечился. Не помогло. Очень хочу бросить. Стесняюсь об этом говорить. Не знаю как жить дальше. Помогите
1 ответ
Алексей, вы социально независимый? Можете сами себе полностью обеспечивать жильё и пропитание? Сами платите за квартиру и за еду? Если да - то вам достаточно пройти месячный курс рациональной психотерапии, чтобы решить вашу проблему раз и навсегда.
Если же нет, если вы социально зависимый, то у вас две проблемы. Первая - это наркотическая психологическая зависимость, вторая - это ваша социальная зависимость. Социальную зависимость врачи не убирают.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю правильный алгоритм действий